13 Jul
OA26
DIESTIMASI BERANGKAT DALAM 5h 50m
18:10EEST
Athens (ATH)
18:41EEST
Milos Island (MLO)
00h31m
SX-OAY (AT46)
146 km
Estimated
18:10
Dalam 5 jam
Estimated
18:41
Dalam 5 jam
OA26
OAL26
DIESTIMASI BERANGKAT DALAM 5h 50m
Sabtu, Juli 13 2024
18:10 EEST
TEPAT WAKTU
Terjadwal 18:10
Sabtu, Juli 13 2024
18:41 EEST
Terjadwal 18:50
Info penerbangan
Maskapai Penerbangan/Operator
Durasi
00h31m
Jarak
146 km
Rute ATC
N0231F110 KEA L617 MIL
Info Posisi
Garis Lintang
-
Garis Bujur
-
Ketinggian
-
Kecepatan Darat
Angin
Air Temperature
Kecepatan Vertikal
Haluan
-
Squawk
-
Sumber
-
Station
-
FIR
Info Pesawat
Model Pesawat
Registrasi
Mode-S
-
Nomor Seri
-
Usia Pesawat
Aktivitas Terakhir
2 hari yang lalu
Lokasi Terakhir yang Diketahui
Athens, Greece
Aktivitas Penerbangan
  • Masa depan
  • 15 Jul
    OA26
    TERJADWAL DALAM 2d
    18:10EEST
    Athens (ATH)
    18:50EEST
    Milos Island (MLO)
    00h40m
    AT43
    146 km
  • 14 Jul
    OA26
    TERJADWAL DALAM 1d
    18:10EEST
    Athens (ATH)
    18:50EEST
    Milos Island (MLO)
    00h40m
    AT43
    146 km
  • 13 Jul
    OA26
    DIESTIMASI BERANGKAT DALAM 5h 50m
    18:10EEST
    Athens (ATH)
    18:41EEST
    Milos Island (MLO)
    00h31m
    SX-OAY (AT46)
    146 km
    Estimated
    18:10
    Dalam 5 jam
    Estimated
    18:41
    Dalam 5 jam
  • Masa Lalu
  • 12 Jul
    OA26
    MENDARAT 18h 10m YANG LALU
    18:47EEST
    Athens (ATH)
    19:09EEST
    Milos Island (MLO)
    00h20m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Departed
    18:47
    19 jam yang lalu
    Arrived
    19:09
    18 jam yang lalu
  • 11 Jul
    OA26
    MENDARAT 1d YANG LALU
    19:22EEST
    Athens (ATH)
    19:46EEST
    Milos Island (MLO)
    00h22m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Departed
    19:22
    2 hari yang lalu
    Arrived
    19:46
    2 hari yang lalu
  • 10 Jul
    OA26
    MENDARAT 2d YANG LALU
    19:03EEST
    Athens (ATH)
    19:28EEST
    Milos Island (MLO)
    00h22m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Departed
    19:03
    3 hari yang lalu
    Arrived
    19:28
    3 hari yang lalu
  • 9 Jul
    OA26
    DIBATALKAN
    18:39EEST
    Athens (ATH)
    19:08EEST
    Milos Island (MLO)
    00h28m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Estimated
    18:39
    4 hari yang lalu
    Estimated
    19:08
    4 hari yang lalu
  • 8 Jul
    OA26
    MENDARAT 4d YANG LALU
    19:22EEST
    Athens (ATH)
    19:45EEST
    Milos Island (MLO)
    00h21m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Departed
    19:22
    5 hari yang lalu
    Arrived
    19:45
    5 hari yang lalu
  • 7 Jul
    OA26
    MENDARAT 5d YANG LALU
    18:46EEST
    Athens (ATH)
    19:11EEST
    Milos Island (MLO)
    00h23m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Departed
    18:46
    6 hari yang lalu
    Arrived
    19:11
    6 hari yang lalu
  • 6 Jul
    OA26
    MENDARAT 6d YANG LALU
    18:44EEST
    Athens (ATH)
    19:08EEST
    Milos Island (MLO)
    00h23m
    SX-OAZ (AT46)
    146 km
    Departed
    18:44
    7 hari yang lalu
    Arrived
    19:08
    7 hari yang lalu
TanggalAsalSTDATDTujuanSTAPesawatPenundaanStatusDurasiPutar ulang
Masa depan
2024 15 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT43
Scheduled
00h40m
2024 14 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT43
Scheduled
00h40m
2024 13 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAY)
Estimated
00h31m
Masa Lalu
2024 12 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
18:47 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Landed 19:09 EEST
Landing time derived from ADS-B/Radar data
00h20m
2024 11 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
19:22 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Landed 19:46 EEST
Landing time derived from ADS-B/Radar data
00h22m
2024 10 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
19:03 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Landed 19:28 EEST
Landing time derived from ADS-B/Radar data
00h22m
2024 9 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Cancelled
00h28m
2024 8 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
19:22 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Landed 19:45 EEST
Landing time derived from ADS-B/Radar data
00h21m
2024 7 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
18:46 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Landed 19:11 EEST
Landing time derived from ADS-B/Radar data
00h23m
2024 6 JulAthens (ATH/LGAV)
18:10 EEST
18:44 EEST
Milos Island (MLO/LGML)
18:50 EEST
AT46 (SX-OAZ)
Landed 19:08 EEST
Landing time derived from ADS-B/Radar data
00h23m

Riwayat penerbangan untuk OA26 tersedia untuk jangka waktu selama 7 hari dengan pake langganan Basic kami. Rincian lebih lanjut di sini
Lebih banyak data bandara yang tersedia untuk dibeli. Silakan periksa On Demand API kami.

Apakah Anda sudah mempertimbangkan untuk bebas iklan?

Nonaktifkan pemblokir iklan atau berlangganan rencana untuk menggunakan Radarbox tanpa iklan. Sudah berlangganan? Masuk

Berlangganan

Anda telah diizinkan untuk mendarat di situs web RadarBox. Dengan terus menggunakan layanan kami, Anda menyetujui Kebijakan Privasi kami.

SEMBUNYIKAN